5 Легких Способов Похудеть без Усилий

1. Ешьте небольшими порциями в течение дня.

Этот простой трюк с графиком  едой  посылает сообщения в мозг для освобождения  жировых  запасов. Если вы ничего не ели в течение 2 — 3 часов обязательно  что-то съешьте. В идеале нужно выбрать что-то из  белка или некрахмалистых  овощей для достижения  максимального  результата.  Примеры самых лучших  вариантов:  вымоченный  миндаль (орехи замочить на 8 часов или на ночь, затем процедить),  палочки сельдерея  и кусочки яблока с авокадо.

2. Переключитесь  на кокосовое масло

Это —  отличный вариант  замены многих  растительных масел, а тем более — маргарина и кулинарных жиров. Оно  гораздо полезнее для здоровья и стимулирует щитовидную  железу, одновременно снижая уровня холестерина. 

3. Устранить дрожжи  Candida Albicans в Вашем кишечнике,  чтобы сбросить  лишний вес.

Работа этих  дрожжей в кишечнике  связана в  среднем с  прибавкой в весе 15-16  кг. Шокирующий факт!  Выяснение причин появления этой инфекции поможет Вам сбросить вес.

Кандидоз связан с увеличение веса несколькими способами:

  • мешает  поглощению многих важных питательных веществ, необходимых для детоксикации организма и жирового обмена
  • вызывает непреодолимую тягу к  углеводам, которые позволяют  организмам Candida  жить и  размножаться дальше
  • мешает нормальному функционированию щитовидной железы, что снижает способность организма для преобразования жира и пищи в энергию, необходимую для функционирования клеток
  • вызывает вздутие живота из-за ферментации углеводов и токсичных побочных продуктов этих дрожжей  в кишечнике.

Лучший способ избавиться от кандидоза заключается в следующем: убрать из рациона все  сахара (даже натуральные и фрукты) по крайней мере на срок от  нескольких недель до месяца. И добавить пробиотические добавки для восстановления здорового бактериального баланса. Используйте  такие травы, как полынь, корень лопуха, и чеснок.  Включите в рацион  свежие семена тыквы и  по крайней мере один зубчик свежего чеснока ежедневно.

4. Тренировки, включающие упражнения на сопротивление, например, тяжелая атлетика, приводит к 73%-ному  увеличению сжигания жира в течение нескольких часов после этого. Конечно, это подходит далеко не всем.  Но каждый может  просто добавить 15 до 20 минут  занятий  с отягощениями,  т.к. поднятие тяжестей приводит к 73-процентному  увеличению сжигания жира в течение нескольких часов после того, как Вы закончите.  Даже поднятие 2-х-литровых бутылок с водой или  консервных банок поможет Вам получить этот впечатляющий результат и развить достаточный  мышечный тонус, который, в свою очередь, сжигает жир.

5. Перекусывайте  миндалем, чтобы увеличить потерю веса на 64 %  в основном с живота.

По данным исследования медицинский центров лечения ожирений в связи с  нарушением обмена веществ, избыточный вес участников, которые в день съедали  70 орехов  миндаля, уменьшился на 14 % за счет уменьшения объема талии.